понедельник, 23 ноября 2015 г.

Задание и сразу 2 конфетки от блога "Скраповый мир"

Всем привет!
Сегодня я с тематическим заданием "Чайное" от блога "Скраповый мир"



По заданию нужно сделать любую работу, посвященную чаю и чаепитию! У меня как раз имеется замечательная коллекция от Graphic 45 "Botanical Tea", и я решила сделать коробочку для конфет, опять же конфет к чаю :). И вот что получилось 






 Вид сбоку

Коробочка внутри. На верхней части крышки кармашек, в который можно будет вставить пожелание или вложить денежный подарок, если вдруг эта коробочка с конфетками будет вручаться на денрожденное чаепитие :)

В работе использовала коллекцию  Graphic 45 "Botanical Tea", кружева Prima и другие, цветочки разных производителей, ленты May Arts, полужемчужинки, вырубку, основа коробки - из переплетного картона и бумаги для пастели. Очень плотная, добротная коробочка получилась

Кроме задания, блог "Скраповый мир" радует нас замечательными конфетками! Вторая конфетка - бесконечная, т.е. розыгрыш приза будет проходить каждый месяц 1-го числа!  Присоединяйтесь и участвуйте!

А я заодно покажу еще пару коробочек, которые делала раньше



Здесь использовала бумагу от Mr.Painter, коллекция "Цветение", кружево, много вырубки, цветочки разных производителей, полужемчужинки, надпись-чипборд, окрашена чернильной подушечкой  Brilliance.



Здесь бумага АртУзор, очень красивая и яркая, шебби-лента, розы из фоамирана и другие цветы, чипборд, камушки Scrapberrys.

3 комментария:

  1. Шикарные коробочки! Спасибо от Скрапового мира за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, замечательная коробочка!!! Нежная, романтическая!!!Очень приятно будет из такой коробочки угоститься конфетками!! А потом хранить памятные вещички)))
    Спасибо за участие в задании блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить