вторник, 18 октября 2016 г.

2 этап СП "Мамина радость, папина гордость"

Всем привет!

2 этап СП "мамина радость, папина гордость" в блоге Scrapman в самом разгаре и мы делаем второй разворот детского альбома!
И обязательные элементы на этом этапе - странички маминого дневника)

Долго я искала подходящие странички, но спасибо Лене Мартыновой за подсказку - и я их нашла! Именно то, что мне было нужно! 
Итак, мой второй разворот в детский альбом-бук. Напомню, что мой альбом размером 20*25. Второй разворот вмещает в себя 44 фотографии размером 10*15 (10 фотографий чуть меньшего размера, чем 10*15).
Также в моем развороте 5 больших кармана, 3 из них пока пустые; 4 маленьких кармана под фото и теги, 2 странички маминого дневника и 3 тега для записей.





Левая страничка разворота на 28 фото, о первом месяце жизни нашего сыночка. Откидывающая створка, на которой двойная раскладушка на 5 фото,  сверху карман для 2 фото.  Слева - 2 больших кармана, в одном из которых и хранится страничка маминого дневника

Вот она! И тоже с малышом Басиком

Створку открываем и видим еще 2 раскладушки справа и каскад подложек под фото слева. 

Детальки многослойной композиции.



Правая страничка, о жизни малыша до 3-х месяцев. Сюда входит 16 фото, на откидной створке также 3 больших кармана, в одном из которых уже хранится карточка для записей.

Вот и она!

Открываем и видим 3 раскладушки и слева 2 кармашка под теги.

Детальки композиции



Вот такой разворот! Спасибо всем, что заглянули и буду рада Вашим комментариям!
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Ирина,безумно красиво!!! Столько деталек, можно бесконечно рассматривать разворот))) Поделитесь, пожалуйста - где приобрели чипбордовые облачка, давно хочу такие - не попадаются...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Очень приятно читать такие отзывы :) Облачка - это Скрапля https://vk.com/club101605509, у них много интересного чипика на детскую тематику. Еще у Просвета есть облачка https://art-prosvet.ru

      Удалить
  2. Ирина, очень красивый и суперобъемный разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота-то какая! Детальки хочется рассматривать бесконечно! Желаю творческих успехов от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить